Ребят скажите пожалуйста как переустановить драйвер видео карты!?
Видео карта GT-630M!
У меня полетел драйвер когда я его устонавливал!
Видео карта GT-630M!
У меня полетел драйвер когда я его устонавливал!
какая видеокарта? зачем менять дрова?
Чем он тебе не угодил? Если всё работает, ничего не надо переставлять и обновлять. Меньше читай глупости в инете.
по идее последние версии сами обновляются прямо из программы.. ну а так все как обычно.. через установка-удаление програм.. потом перезагрузка.. в идеале 2..потом ставить новые.. желательно запускать от админа
Удаляешь старые начисто! Перезагружаешь комп и ставишь новые
снчало обязательно нужно удалить старый драйвер, потом установить драйвер ( подходящий для видеокарты) от производителя
вроде удалять через диспетчер стройств
вот таких-"Чем он тебе не угодил? Если всё работает, ничего не надо переставлять и обновлять. Меньше читай глупости в инете. "-не слушай. . это фанаты амд. . у них-чем дальше-тем хуже, если у тебя видеокарта на чипе Nvidia-вбей в поиске-выбери оф сайт-и скачивай) будет лучше)
а для начала-укажи, что у тебя за видеокарта)
-
-заходишь http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
и выбираешь свое все, что указано... будет счастье)
заходишь в диспетчер устройств компа и ищешь видюшку, в свойствах сносишь драйвер, вставляешь диск и заново устанавливаешь, делов то.
В диспетчере устройств найди видюху, там удалишь дрова и можешь новые ставить
используй driverplus.ru