Марина

Ребят скажите пожалуйста как переустановить драйвер видео карты!?

Видео карта GT-630M!
У меня полетел драйвер когда я его устонавливал!

Инга Николаева

какая видеокарта? зачем менять дрова?

Яков

Чем он тебе не угодил? Если всё работает, ничего не надо переставлять и обновлять. Меньше читай глупости в инете.

Сергей Слепцов

по идее последние версии сами обновляются прямо из программы.. ну а так все как обычно.. через установка-удаление програм.. потом перезагрузка.. в идеале 2..потом ставить новые.. желательно запускать от админа

Юлия Эркенова

Удаляешь старые начисто! Перезагружаешь комп и ставишь новые

Ирина Ускова

снчало обязательно нужно удалить старый драйвер, потом установить драйвер ( подходящий для видеокарты) от производителя
вроде удалять через диспетчер стройств

Николай

вот таких-"Чем он тебе не угодил? Если всё работает, ничего не надо переставлять и обновлять. Меньше читай глупости в инете. "-не слушай. . это фанаты амд. . у них-чем дальше-тем хуже, если у тебя видеокарта на чипе Nvidia-вбей в поиске-выбери оф сайт-и скачивай) будет лучше)
а для начала-укажи, что у тебя за видеокарта)

-заходишь http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

и выбираешь свое все, что указано... будет счастье)

Татьяна Багира

заходишь в диспетчер устройств компа и ищешь видюшку, в свойствах сносишь драйвер, вставляешь диск и заново устанавливаешь, делов то.

Елена !

В диспетчере устройств найди видюху, там удалишь дрова и можешь новые ставить

Игорь Шохин

используй driverplus.ru