Варвара Серикова

Проблема вот такая не понимаю ка решать ее вроде есть авто установка дров.

Сергей

Скачай авто установщик драйверов. Или погугли дрова по ID устройства.

Bakitbek Amrakulov

Не все устройства поддерживают PnP (plugandplay) Для некоторых сначала нужно впердолить драйвер...

Илья Балахнин

DriverPack Solution 14 - это новейшая версия самой популярной программы для автоматической установки драйверов. Эта версия содержит огромное количество новых функций и оптимизирована под все платформы (x86-x64) и существенно облегчает процесс переустановки Windows практически на любом компьютере. Теперь Вы будете избавлены от проблем с поиском и установкой драйверов, сведя их к нескольким кликам!
В новой версии вас ждут не только самые актуальные и свежие драйвера, но и функция комплексной диагностики компьютера! Теперь с помощью DriverPack Solution 14 вы всегда сможете оценить состояние всех ключевых показателей работы вашего ПК! А функция бэкапов поможет минимизировать риски при обновлении старых версий драйверов.

Источник: http://drp.su/ru/download.htm
Запусти, поставь галочку Настройка слева на цветном фоне и галочку режим эксперта после обновления программа напишет какие драйвера не установлены и ниже какие драйвера можно обновить. Только ставь по очереди драйвера.