Танечка

Потенциально, могут ли возникнуть проблемы с дровами при установке linux?

Интересует сам процесс установки и конфликты с SATA ahci RAID

Маргарита Тололаева

Ради теста харда (сата 320г) ставил убунту на ноут. За 2 недели работы (не напряжной) глюков не было. Ось умерла только после формата диска под виндой 🙂
Сам я не линуксоид, но даже с моими кривыми лапами при усиановке системы траблов не было.

Юрий Сунцов

сто пудов ничего работать не будет....

Сергей Боровик

В основном не определяются дешёвые Китайские веб-камеры. Меньше всего ошибок, и самая высокая скорость работа в "Убунту 10.04.4" с "Гноме 2.30.2". Почти все "Линуксы" не "дружат" с мягкими дисками, в "Убунту 10.04.4" эта проблема решается указанием более старой версии пакета "удискс", и последующей его блокировкой, менеджером пакетов "Сунаптик".

Юл
Юлия

скорее всего возникнут. не факт конечно. но сколько сталкивался-всегда что то править надо было