Дмитрий Максимов

У меня ноут на нем win 7 разрядность 64 могу ли я параллельно поставить linux? какие проблемы могут возникнуть?

Анастасия Ускова

http://www.ubuntologia.ru/prepare-computer -- ставьте на здоровье.. .только удалить потом не так просто будет... (!)

Сергей Новиков

ставь конечно, разбирайся на здоровье!

distrowatch.com - любой на выбор дистрибутив бери 64-битный.

Паша Лапеев

ставь на здоровье, ктож тебе мешает

никаких проблем, если ты знаешь, что делаешь

Неля Щабельская

На другом локальном диске можешь

Дмитрий Квасников

Можно ...проблем нет ...если есть все дрова!

Ир
Ирина

Ставь Ubuntu, она раже устанавливается из под Windows. Проблем не возникает. Только вот смысл ставить? Если ради забавы, то не советую. А если ради изучения Linux систем и т. д. , то вариант)))

Вряд-Ли Это-Я

Ставь конечно хоть 10 осей !

Артур Саркисов

проблем та никоких нет . если только linux без вирусов