Oльга Aршаева

возможно ли поставить 64-х разрядную windows 7?

Реально ли поставить 64-х разрядную windows 7 на
ASUS P5K

Intel Core Duo E6750

AMD Radeon R7 250

ОЗУ4Гб

Сейчас стоит 32-х битная 7-ка. И возможен ли вариант установить виртуальную машину (64-хразрядную) поверх 32-хразрядной?

Как узнать поддерживает ли моя конфигурация железа 64-хразрядную систему?

Ирина Арсланова

Только вместо, а не поверх.

Ап
Апроо

Поддерживает

Наталия Немировская

????ещё и поверх??) ) смотри какую поддерживает проц !!

Ольга Манахова

Вполне. Можно и на виртуалку, но не много ли нагрузки на твою голимую офисную банчонку, с процессором восьмилетней давности?

Людмила Порубова

да можно вот у меня 7 максимальная 64 бит отвечаю

Mod-108 Mod-108

поверх, только в плане замены, а так, параллельно почти наверняка встанет, если проц поддерживает х64 архитектуру. Пробуй.

Света Ерёмина

не не реально надо вызвать мастера вот тогда можно поставить.... и поверх и сзади...)))

Денис Дебердеев

Поставить можно. Как вместо вашей, так и в виртуальную среду. Но не ставьте выше Домашней Расширенной.