Ка
Катюша

Не устанавливается windows 7 64-разрядная.

Всегда устанавливал с одного и того же образа, проблем не было на компе и на ноуте всегда была 64-битная, сейчас не получается, ставиться только 32. Пробывал скачивать другие образы, делал полный формат винта, сбрасывал настройки в биосе по дефолту, делал проверки винта, памяти проблем нет всё определяет нормально. Ноут старенький уже но производительность в норме gigabyte q1580p

Проц Intel Core 2 Duo, 2 яйца по 2.200 Мгц, 4 Гб оперативы DDR2, NVIDIA GeForce GT 130M на 512 Мб, образы эти же ставил на комп ставиться без проблем 64-битные и там же есть и 86-битные (86 не пробывал ставить)

Ответ для Не_прошла_по_ГОСТу нет всё ставиться но в конечном итого, т. е. после полной уже установки я вижу тип ОС 32-х разрядная (

Оксана Лысенко

как не ставится? не видит диск (не грузится с него) ? выдает ошибку?

Masha Volkonskaya

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru