Инесса Выборная

не могу установить программу (FreeStudio) на Windows 7 64- разрядную,

а на Windows 7 32 разрядную без проблем . сообщение заключается в том, что не возможно запустить программу и предложение ее закрыть
В чем может быть проблема в разрядности ОС, в самой программе FreeStudio или в сборке ОС 7 64 разрядная

может и не идет на 64-х . а как узнать ?!

Princessochk

А может она не идет на 64-х битную.