du
dub322

подскажите с установкой дров

у меня винда 7 32бит. , переустановил все класно, есть программа которая автоматически сканирует имеющиеся устройства подбирает дрова и скачивает с нэта, скачала она в виде архива ну разархивирую я а дальше куда их разархивировать правильно запхнуть.... спасибо за дельные советы

Ан
Анютка

куда устанавливать это не имеет значение на любой жеский диск в любую директорию

Ruslan Menshov

можете разархивировать куда угодно, потом запускаете файл установки с разрешением .ехе и драйвер установится сам куда следует