Марьям Харламова

Как закачать на навигатор Explay карты Украины ?

Наталья Воронина

Explay PN-945
1 апреля 2013 всем доброго дня!!! подскажите пожалуйста по навигатору Explay 945 стоит навител 5.1.0.48 какие на него карты нужно качать? или дайте ссылочку на карту нужна украина россия и беларусия. заранее спасибо!
forum.navitel.ru›К списку форумов›?showtopic=38968 копия ещё
2Навигаторы | EXPLAY.RU
Onliner1 GPS-навигатор Explay STI7 GPS-навигатор Explay GTI7
Explay PN-970TV. 7,0’’ TFT дисплей. TV-тюнер и предустановленные ТВ программы. … Навигационные карты Навител Навигатор 5-Россия+Белоруссия+Украина+Финляндия.
explay.ru›Каталог продукции›Навигаторы копия
3GPS-навигатор Explay PN-965 | EXPLAY.RU
GPS-навигатор Explay PN-965. Описание. 6,0'' TFT дисплей. Карта Навител Навигатор 5 – Россия+Белоруссия+Украина+Финлянд. … Карта Навител Навигатор 5 – Россия+Белоруссия+Украина+Финляндия! Bluetooth 2.0. Питание: 3.7 В/1600мАч.
explay.ru›Каталог продукции›Навигаторы›GPS-навигатор Explay PN-965 копия ещё