Сергей Овсянников

Где можно скачать бесплатно карту автодорог России, Белоруссии, Украины на навигатор garmin nuvi 200???

Спасибо всем за помощь!

Татьяна Маркелова

Если у Вас есть лицензия и старая карта, то можете бесплатно обновиться с оф сайта http://www.garmin.ru/maps/ Если не получается, нужна помощь - стучите в маил-агент.

Анастасия

Сайт Гармина, периодически выкладывает бесплатные карты. Следи. Сейчас Польша и Финляндия.. .
...Загружать карту можно в прибор (для Nuvi 1ххх, 2xxx, 3xxx в папку Map), если там нет файла с названием gmapsupp.img, можно на отдельную карточку. Если в приборе есть файл gmapsupp.img, то для Nuvi 1ххх и позднее нужно переименовать файл, добавить цифру в название, например gmapsupp1.img. Более ранние приборы эту функцию не поддерживают для установки на эти приборы обратитесь в сервис центр...