Анна Малютина

Как поставить карты Финляндии в навигатор Navitel, если лицензия не куплена?

Вместе с самим навигатором в комплекте карты Белоруссии и России. Сейчас потребовались карты Финляндии - скачал, поставил, но он их не видит.. . Видимо, конфликт с лицензиец. Можно ли поставить эти карты, не покупая? Спасибо.

Иришка Куприянова

вот ты и поставил без лицензии... они стоят, но чтобы они работали нужна все таки лицензия. если карты реально нужны купи не жалей денег. Тем более лицензия же нежизненная не временная. Сколько она там стоит? кажется не дороже 1000

Катя Васильева

дело не в лицензии, возможно ты не туда скинул или атлас новый в настройках не создал, или карты не той версии скинул. и уже давно есть взломаный навител.