Ника Курганова

где можно скачать бесплатно навигатор navitel для HTC. подскажите

Arsen Gevorgyan

Пробную версию можно с маркета скачать, а ломанную - хз, у них с защитой все серьезно.

Игорь Иванов

Качай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] последнюю версию, она не жадная, и карты Россия Q1 2012 (для Навител версии 5.5.0.x и выше) там же.