Al
Alеnka

Не работает карта Белоруссии на навигаторе Navitel!

Решили проверить, как будет работать навигатор из России в Белоруссию. Проблема в том, что не работает карта Белоруссии в навигаторе, хотя везде написано, что там и Россия и Белоруссия.. . Потом я нашёл в этом навигаторе загрузку карты Белоруссии, но выдаёт ошибку. Может ли быть такое, что если я въеду на границы Белоруссии, он заработает? Очень нужна ваша помощь!

По адресам не находит.

Виталий Галкин

если поиск по адресу делать, Беларусь видит? , города. Тогда попробовать проиндексировать, то есть указать путь maps(это если два файла) Россия и Беларусь. Ну или увы.