Николай Вавилов

Назовите 10 самых дорогих автомобилей

Ирина Котлыбулатова

По моему это жигули, люди на них все свои зарплаты спускают!

Алексей Петруненко

На первом месте - ракета-носитель Saturn V. Это если МАШИНА.
Если АВТОМОБИЛЬ - то рекордсмен это Caterpillar 797F.

Елена

Ferrari 250 GTO, Jaguar XJ13, Mercedes-Benz SLR McLaren 999 Red Gold Dream Ueli Anliker,Ferrari 330 P4, Maybach Exelero, Rolls-Royce Hyperion Pininfarina, McLaren X-1 Concept, Koenigsegg CCXR Trevita, Ferrari 375 MM Coupe Scaglietti, Ferrari SP12 EC.

Наталья Бахвалова

1 бугати вейрон
2 астон мартин оне 77
3 бентли мулсане
4 феррари фф
5 коенигсег арега
6 ламборгини ревелтон
7 майбах 62
8 ролс ройс фантом
9 ламборгини авентодор
10 макларен ф1

Александр Экгардт

Бугатти вейрон. 1,5млн евро. Скорость 407км/ч двигатель w16 (16 цилиндров)

Cвета Гурова

бугатти вейрон 1.600.000 евро.

Нина

все брошу начну х заниматся