Сергей Щеглов

Какой молодежный автомобиль не дорогой вы посоветуете ?

Галина Федорова

ВАЗ 2107...он только молодежи по карману

Олег Тен

Кайенн года этак 2004.

Нина Шуклова

Четкие пацаны ездят на черных приорах!

Екатерина Сахненко

думаю из хатчбеков надо смотреть. хундаи и30, форд фокус, Тойота корола очень надежные и на вторичке более привлекательны.

Александра Распертова

И не дорогой, и достаточный для "тесного общения" молодёжи в салоне автомобиль-Калина-универсал.

Andrei Tango

полуубитую девятку. если молодежный имено нужен)

Юля Морозова

приора хэтчбек

R A

мазда 3, хонда акорд ,

Ольга

все зависит от суммы, на которую ты расчитываешь брать. Уприоры слабая задняя подвеска, как у 10,задерешь а потом она падает

Алена Лазарева

Молодёжных авто сейчас нет как класса. Есть бюджетные и далее. А по вопросу я посоветую просто "дёжные", без "моло".

Екатерина Пётрушкина

Да, хрен его знает, что именно для тебя "недорого"?...
Тут выбор широк, начиная от Таврии Нова и заканчивая Мерседесом С класса.

Бюджет указал бы.

Se
Sef

Mazda 6