Альбина

Какой автомобиль посоветуете стоимостью до $330.000?

Посоветуйте Автомобиль в пределах 330000 долларов.. . Если можно, то и сайт, где его характеристики (ну или сам найду)

Александр Бочаров

Jeep SRT8 америкос приятная внешность, двигатель 6.4 или 7.2, премиум авто и спорт кары (все возможные порше, туареги и т. д. ) и их владельцы просто нервно курят когда уходишь со светофора и не понимают как такой невзрачное авто улетает. стоимость в максималке 100000вечно зеленных.

Светик Новикова

Audi R8 если спорт, а если и спорт комфорт то RANGE ROVER SPORT 2013 ГОДА

Ольга Юлинова

ээээ в пижаме иди нахуй вообще комбой. А я посоветую лексус лфа или астон мартин ван77 если его дрстанешь