Паша Прокопенко

Как вам Audi A5? по качеству и по стоимости содержание автомобиля.

Елизавета Виноградова

произведение искусства, что сказать?

Игорь Алиев

Вам не стыдно спрашивать?

Светлана

Больное место аудюх, подвеска. Если за мкад не выезжать, то все тип-топ. А запчасти по цене немцев, тоесть дорого. Опять-же, кому как? На последние деньги такие машины не покупают.

Влад Борщевский

Ты что думаешь, что тот кто покупает такую машину, его интересует вопрос ее содержания?

Игорь Окулов

Четкая аудюха !!!

Алексей Тарасов

царапина на двери - 8000 рублей, еще что то добавить?

Ст
Стасик

Супер!!!