Карим Ниязов

ХОЧУ МАШИНУ!! ! ЧТО ЛУЧШЕ? AUDI A5!!!!правда что сыпучие?? ? плюсы минусы

E Кайрбек

Европейки красивые машины, но запчасти дорогие к ним. Японки на порядок надежнее и с зап. частями полегче...

Евгений Тренд

У меня а6 96года, нареканий вообще нет. Цена на запчасти сопоставима с ценой на наши Гранды, если не гнатся за оригиналом. Много фирм выпускают лицензионные с приличным качеством, что не скажешь о китайских з. ч. на восточные машины. Хочешь взять ауди 5. при смотрись к 4.6. Скажу одно немец он везде немец. Удачи.

Сергей Колесников

Во-во.. . Пошли старые сказки о "качественных древних немцах, только напичканных дешевыми китайскими запчастями"... 🙂

Машина отличная, но содержание - не как на Рено Логан.. . Короче, ездить на А5 на "обычную зарплату" - и не надейся. Ну, или, в лучшем случае, все до копейки в итоге будет уходить на автомобиль. Это если ездить аккуратно, без серьезных аварий и т. д.