На
Надюшка

Audi Q5 плюсы и минусы? Лучше ли он BMW X3? Спасибо.

Надежда Мусаева

Что мне лично нравится в Q5 - достаточно распространенные запчасти и технологии. Купив, например диагностический кабель VAGCOM вы можете самостоятельно настраивать многие параметры - изменять оповещение ремней безопасности, например, и диагностировать авто. Сомнительное преимущество, на первый взгляд, но я нашел в этом массу плюсов. Моторы там не редкие, трансмиссии тоже. На форумах огромная куча информации по обслуживанию. На ауди-клуб. ру можете почитать темы, посвященные проблемам Q5 как бензиновой, так и дизельной. Будет намного лучше если Вы потратите достаточное время на изучение тем форума. Следующий момент - БМВ все еще дороже Ауди в ремонте. Но, при всем этом, выбор авто - дело вкуса. Являясь владельцем Ауди А4 я предпочту её любым из машин этого класса, но выбирая между Q5 и X3 выбрал бы BMW... Ку5 совершенно не нравится мне внешне)

Инна Займенцева

забей в поиск ( гугл например) : Audi Q5 vs BMW X3

Aleksey Alex

По драйв тесту Х3 вообще не супер. Даже Форд Куга лучше.
Ауди Q5 тоже не супер но получше.

Слава Горбачев

Если ездить - Х3, если новогоднюю елку на панели - Q5 + проблемные движки и подвеска

Оксана Самойлова

посмотри выпуск ТОП ГИР "50 самых плохих машин" вроде называется, там они про БМВ Х3 как раз говорят. Сейчас весь инет помешался на БМВ, поэтому если возьмешь его, то лайки и респекты тебе обеспечены;)