Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше Honda Cr-v 2016 или Audi q5?

Это надёжная Хонда, но вот безопасность оставляет желать лучшего! Ауди - безопасная машина, но надёжность двигателя. коробки и электроники под большим вопросом! Рекомендую Мерседес ГЛ рассмотреть, Тоёту Ленд Крузер 100
Игорь Титаренко
Лучший ответ
Агибай Акпаров Безопасность 5 звёзд из 5 оставляет желать лучшего? Тролль.
Audi q5 намного шустрее и надёжнее.
http://www.drom.ru/topcars/suv/

Хоть какой-то рейтинг.
Я со второй Срв горя не знал почти 150 тыс пробега. Продал и в прошлом году купил новую. И езжу ни о чем не думая. Чтобы понять, что лучше надо испробовать обе.
Audi q5
Богдан Новак
Конечно немец. Он не только лучше во всем, но и надежнее.
Алексей К Надеюсь ты понял что сказал Мистер Бездонный кошелёк и любитель сервисов?
хонда цивик
Илья Фишман
Все тут орут "немец, немец" звпихните себе его в одно место.
Я купил себе 3 года назад CRV,так вот за эти 3 года я поменял только передние колодки и это при 92000 пробега. Первое и на данный момент последнее Т. О (на 90000) обошлись мне в 4 и 27 тысяч соответственно.
На вашем голимом немце первое Т. О 36000 стоит!
Он что золотой этот Ауди?
Про коробку и двигатель вообще молчу у знакомого владельца этого злачастного q5, уже на 10000 пробега полетела система газораспределения, а замена ее стоит как новая Лада Калина (267000).
Так что сто раз подумай и выбери Хонду, хотя с ее последней ценовой политикой я несогласен (имеется в виду цена при покупке нового авто)
конечно немец лучше. Немец всегда лучше!!!!
японец
Rustem Kuspekov