Выбор автомобиля или мотоцикла
Плюсы и минус Audi R8 Spyder
Написать не большое сообщение о машине Audi R8 Spyder указать ее плюсы и минусы. Стало интересно достойна ли она этих денег?
1. Минус: если продавать эту машину, то непременно от нее останется что-то на память ненужное и непроданное. Говорят, такие же минусы у старых тазиков - оставшиеся запчасти в гараже.
Плюс: если уронить что-нибудь нужное, то оно легко может остаться в ложбинке, и не потеряться. Например, так можно сэкономить не одну пару сережек… Кстати, при большом бюсте в бюстгальтере можно свободно в нее поместиться, не задевая переднюю стойку, если отодвинуть переднее водительское сиденье.
2. Минус: нет надежды стать чемпионкой мира по ралли. Клиренс маловат.
Плюс: зато можно красиво ехать, и никуда не торопиться, не доказывать, что твоя машина тоже что-то может. Если уступишь дорогу, тебе скажут спасибо аварийкой, а женщины помотают головой.
3. Минус: Приличное (в смысле, неприличное) авто стоит целое состояние. Я думаю, водителям этой Ауди надо давать дотации за благоустройство города и улучшение внешнего вида на дорогах.
Плюс: есть надежда, что попутчики за извоз дадут немного больше денег, чем водителю ТАЗика или иноТАЗика.
4. Минус: неудобно заниматься сэксом в салоне.
Плюс: ехать одному при таком сокровище неудобно перед лицом той же мировой общественности. Чуть отвернешься и уже завистливые прохожие и соседи по паркингу машину поцарапают.
(-) Нельзя пердеть, салон маленький. Возможны серьезные последствия.
(+) Чуть педальку газа нажал и машина сразу проветрилась.
5. Минус: трудно ремонтировать после того, как на этой машине проехалась жена по магазинам и в гости к подругам и любовникам.
Плюс: да, но если что-то не удается самому отремонтировать, то любовники жены всегда помогут.
6. Минус: чтобы посмотреть под капот, надо наклониться;
Плюс: если что-то ломается, то незаметно и равномерно. На СТО поломок не заметят. Потому что сломанная старенькая Ауди намного лучше, чем новенький тазик с конвейера. Потому что никому и в голову не придет, что такая езда, как на тазике - это полный трындец для Ауди.
7. Минус: После езды на такой машине появляется ожирение и начинает расти попа из-за безделья и ничегонеделанья автовладельца.
Плюс: можно оптимистично толстеть обратно. Правда, толстеет первой опять попа.
8. Минус: на эту машину всегда все смотрят: гаишники, проститутки, вредители.. .
Плюс. на эту машину всегда все смотрят. Поэтому ее не угонят. Она всегда под присмотром.
9. (-) Если ее ставить где попало, завистники сразу вмятин наделают и поцарапают.
(+) Ее можно ставить где попало и где угодно, чтобы соседи хвалились и гордо говорили, это машина из нашего подъезда, а вы уберите свои тазики автоторовские и не катайтесь тут по газонам, а вот это место не занимать, это место для васькиной Ауди, уберите свой тазик оттуда, пока он не приехал.
Гыыыыы
Ауди р8 конечно клёвая тачка, но цена очень велика -минусы ест много бензина мало места багажник не велик + если со стороны дизайна производители поработали хорошо!!!!
- это цена, + это Audi R8 Spyder
огромный минус это цена