Екатерина Пластинина

сколько нужно откладывать на содержание Audi 80

мотор 1,8 моно впрыск, механика, состояние хорошее. В день проезжать примерно 50 км.

Авто буду смотреть на СТО у знакомых, поэтому скажут често что где и как

Ас- Строй

Если "состояние хорошее" - то только расходники. Но их в таком состоянии очень мало. Механика обычно не убиваемая. Моновпрыск он вечный. Расходники -масла, фильтра колодки .
Может диски тормозные и пошипники в скором времени. Ещё генератор, счеточки, ламочки предохранители. А так машина очень надежная если хорошем состоянии. Она вечная.. .

Оля Оля

Свою зарплату

Марина Щепотько

100 рублей новыми: -)

Да кто тебе скажет? И в новых машинах косяки непредсказуемые есть. А в машине ТАКОГО возраста их сколько может быть? И кто тебе сказал, что хорошее? "Стрит рейсер" на крыле написано?: -)

Считай бензин-масло-и пр. расходники. А остальное - лотерея.

Юрий Жабров

блин.. .
это тоже ваш вопрос.. .

недаром они (сотки и бочки) до сих пор гоняют по дорогам в таком количестве.
и как гоняют.. . х. е. р. догонишь.. .
это говорит об их несомненной дуракоустойчивости 🙂
как считаете сами, во что превратится новенький фокус, акцент или нексия за 18 лет эксплуатации?
правильно! сгниет и рассыплется в труху.

у бочек кузов цинкованный.
если не тянули-варили - ничерта ей не будет еще столько-же лет.
движки у них тоже ниче-так.
если повезет - возьмете в приличном состоянии, не перебиравшийся,
переберете нормально сами - и катайтесь еще 15 лет 🙂
ходовку - чинить обнозначно. но это не так страшно по деньгам.
для сравнения: перебрать ходовку на этой, как её... лачетти во! стоит только по запчастям около 80 рублей.
это-ж озвереть можно...

Светлана Изотова

брал год назад ходовку перебрал сразу же сам в гараже без ямы просто вывесил запчасти брал в магазине ( со всеми резинками рулевыми .шаровыми. подшипниками. тормозами и 4 стойками и гранатами ) обошлось где-то в 15тр теперь про низ можно забыть лет на несколько осталось менять вовремя расходники и лотерея--что сломается Не бери механический инжектор не ремонтнопригодный ищи 1.8 или лучше 2.0Е