Darina Cocaine

Самая летняя еда, на ваш взгляд?

Тата

Клубника с молоком, окрошка, мороженое

На
Наталья

Клубника со сметаной

Katerina

Салаты (естественно, без майонеза) , легкие овощные супы с фрикадельками...

На
Наталья

овощной салат
фрукты сезонные (персики, абрикосы, черешня)
ягоды (клубника и малина)
и конечно АРБУЗЫ И ДЫНИ

Юлия

Окрошка, салатики с зеленым лучком, огурчиком и помидорчиком.

Ul
Ulya

Легкий салатик, запеченные на углях овощи и грибы, жаренное мясо на углях и холодненький арбуз!

Кр
Кристина

Окрошка, салат овощной, мороженое

Shahzoda

тюря с квасом. в квас покрашить хлеб и добавить тертои редки, зелени-лука и крутое яицо -все заправить молоком. такое летом ела вся крепостная Россия с краюхои черного хлеба. круто посоленого..

Евгения

Окрошка, свежие овощные салаты, свекольник, шашлыки и арбузы !

Светлана

салатики из свежих овощей с растительным маслом, ну еще можно молодую картошку с укропчиком

Жа
Жанна

Холодник, или окрошка) )

Le
Lena

Окрошка. Только настоящая, а не кефирное #$^&$%^&!

Ин
Индира

Водка, соленый огурец