Сергей Лебедев

едят ли ваши малыши овощное пюре из баночки??

Va
Valentina

моему полтора года он не ест выплевывает

Алёна アりヨナ Raydro

не знаю, как малыши, а я с удовольствием его ем))))

Дашулька

Кушают... ещё как...)))

Ал
Алена

Мои не ели, все только натуральное и свое, с дачи ) пока были маленькие

Екатерина

моему ребёнку уже 1,1 и пюре сменили на целые овощи... и есть целиковые овощи гораздо лучше, чем пюре

Ла
Лана

У нас блендер сломался пока ждали ремонт. Покупали разные овощи. Я добавляла мясо так уплетала. А без мяса никак. Но не долго купили новый блендер. А то в баночках один крахмал.

Ве
Вера

Старайтесь вводить овощи раньше чем сладкие -фруктовые баночки. Сладкие пюре дети предпочитают больше чем овощи