Александр Гагарин

пюре для малышей) какого производства пюре вы предпочитаете????

нам нельзя домашнего производства... так как у нас пищевая аллергия

слышала про гербер или хайнц... что в одном из этих пюрешек нашли гмо (

Ал
Алек

Сделанное самой блендером)

Кирилл

только самодельное
свежее и без консервантов

или банан или яблоко запеку
или творог с фруктами
или овощное
делаю

Nikolai Isaev

Только домашнее.

Виктор Ильин

гербер

Блин, все такие правильные)) ) Вы все владельцы огородов? Остальные овощи изобилуют химией.

Big Z

Домашнее! Исключительно собственного производства!

Ирина Семочкина

а у нас тоже пищевая аллергия, и аллерголог настоятельно рекомендует делать всё самой, я сама и делаю - на ура идёт.
брала я баночные поначалу - с гербера всей семьёй чуть не сблевали от брокколи.. . до сих пор 5 банок в холодильнике, куда деть не знаю)) )
в хипп - добавлен кукурузный крахмал.. . а у ребенка аллергия в т. ч. на всё кукурузное.. .
ещё в какие-то пюрехи крахмал добавляют
я вообще по детскому миру прошлась, состав почитала - взять нечего практически.. . особенно, для самого первого прикорма, добавок нет только в гербер и в баб. лукошке - это из того, что мне на глаза попалось (а ДМ большой магазин всё-таки)
насчет гмо - не в курсе

Ольга Лифатова

берем гербер и бабушкино лукошко- без нареканий

Марина Заборовская

Мы кушаем Агушу, Фрутоняню и Бабушкино лукошко.

Елена Дарницкая

Мы Хайнц кушали - и вкус, и состав понравились

Heinz ели, про ГМО не слышала