Светлана Зюзина

Дорогие мамочки, а как вы одеваете своих малышей зимой? какие фирмы одежды предпочитаете?

Михаил Бурханов

купили комбез зимний Sela на 1-1,5 года, симпатичный и цена адекватная : 2400 руб

Машенька Толкачева

Мы только наши Российские. Русланд например. Очень теплые на наши холодные зимы. Красивые. Всякие финские типа реймы и керри покупали в итоге приходилось под них одевать кучу теплых вещей. А тут легкую кофточку с рукавчиком одел и пошел

Ольга Медведева

Вообще не гонбсь за фирмой. Смотрю на внешность и качество. Купила комбез за 2400 на натуральной цигейке, да еще неземной красоты. Подозреваю, что китайский. Относился 2 года прекрасно. Сейчас его с радостью забрали родственники, хоть они не имеют материальных проблем.

Ан
Анастасия

Штаны - полукомбез и куртка. На ноги Валенки или сапожки. Шапка, варежки)

Надежда Соколова

Покупала Deux par Deux. Хороший, теплый, крепкий. Понравилось.

Татьяна

Это у нас первая зима. Пока заказали из Next. Потом посмотрим. Я уже присмотрела пару магазинчиков).

Татьяна Мордвинова

Мне нравиться ДОНИЛО. тепленькие.. был про запас, прошлой зимой, комбез российский фирмы БАТИК. нереально тёплый. на ноги брала и куому, и валенки фома, котофей. но в эту зиму мне их даром не надо, ищу обычные чёрные (ну или белые, серые) валенки без резиновой подошвы, в каких мы выросли. а на более тепленькую погодку есть зимние сапожки. ИМХО.