Екатерина Мельникова

Какую одежду вы купили своему малышу на зиму?

Нам 2месяца и не можем подобрать комбенизончик, все велико! Что лучше конверт на зиму или комбенизон, для грудничка именно что лучше, и какой размер брать? Мы 55 см

Ирина Пинчукова

62р и лучше комбез трансформер чтоб ручки были свободны а ноги в конверте.

Наталия Кириллова

в марте вам будет около 5 мес, там конверт не подойдет. поэтому сразу покупайте комбез. ну и пусть велико. он лежать будет в коляске почти всю зиму.

Антон Мазухин

Купите конверт, тёплый, с овчиной. они с рождения до года точно, многие дольше носят: -)

Вл
Влад

Берите конверт! Можно чуть больше размер, чтоб на начало весны хватило! Мы пользовались трансформером (комбез-конверт) на овчине! Довольна им!

Алёна

Я с женой в Краснодаре брал комбинезон deux par deux. Можете посмотреть подробнее на этом сайте: http://www.kiddyday.ru/clothing/komb/brand-deux-par-deux/ . Мне лично очень нравится их качество и цена. Но выбирайте сами, так как у каждого свои вкусы.