Рома

Кто пробовал каши Nordic, подскажите, какие самые вкусные, на ваш взгляд?

Ва
Валерия

Ели все, надоели они. Мало того, слишком дорогие. Пробовать надо, мне раньше 4злака нравились и пшенная, но потом запах у пшенной надоел, какой-то машинный.

Св
Светлана

да все они нормальные. вкусы у всех разные кто то смесь злаков любит, кто то овсянку. Другое дело что зерно там сильно обработано, соответственно и пользы не очень много, в отличии от натуральных каш с цельным зерном. Овёс конечно особо не будешь есть. а уж молочную рисовую, гречневую или пшённую кашу полезней из крупы сварить..

Натали

я люблю обычную овсянку, и мультизлак