Ел
Елена

как вкусно приготовить кашу сечку и счем

Ар
Артемова

Крупа 1 стакан, столовая ложка меда, изюм или мелко нарубленная курага с полстакана, масло сливочное 1 ложка, шипотка соли, трава укроп, петрушка, все это в глиняный горшочек залить водой на 1,5 см. от крупы и в духовку или микровалновку до готовности

Ле
Лерока

С гусем или уткой, объеденье

Pain

Если ваша сечка-гречка, то вкусно будет с грибами и рублеными яйцами.

А если она пшеничная сечка или еще какая.. . то так и скажите 🙂

Танюшка

К такой каше нужно жаркое с подливкой (мясо или грибы) а также зажарка из сала с луком.