Марина Першина

Подскажите, как приготовить кашу овсянную вкусно!

Галина Гроздева

Очень вкусный рецепт от Юлии Высоцкой: http://www.edimdoma.ru/retsepty/33470-ovsyanaya-kasha-gerkules-ne-tolko-polezno-no-i-vkusno-povtor
В кастрюлю налейте молоко и воду. Вскипятите, посолите, добавьте мед и всыпьте крупу. Варите 10 минут. При подаче к столу добавьте в кашу ягоды свежие или мороженые.
Используемые продукты:
крупа овсяная - 3/4 стакана
вода - 1 стакан
молоко - 1 стакан
мед - 1 ст. ложка
сливочное масло - 2 ст. ложки
ягоды (любые) свежие или мороженые
соль
Рецепт приготовления:
В кастрюлю налейте молоко и воду. Вскипятите, посолите, добавьте мед и всыпьте крупу. Варите 10 минут. При подаче к столу добавьте в кашу ягоды свежие или мороженые.

Ирина Хазова

На молоке с добавлением соли, мёда, сливочного масла...