An
Anton

подскажите какой салат ( вкусный) можно приготовить?

Дмитрий Наседкин

сёледка под шубой или нежный

Сергей Герасимов

берешь огурцы,помидоры самые красные и крепкие. режешь в тарелку,перемешиваешь все со свежей густой сметаной. солишь по вкусу. можно еще укром мелко порезанный добавить. и ешь простой вкусный салат!

Валерий Большаков

Ананас сельдерей отв курочка -все кубиками Заправить ч-чуть сметаной Низкокаллорийный (сельдерей-стебли)

@L
@ Lusi @

Cалат подсолнух
шампиньоны — 300 Грамм
яйца — 7 Штук
сыр — 150 Грамм
маслины — 1/2 Штук (полбанки, без косточек)
чипсы — 1 Штук (Pringles)
майонез — 1 Штук

Приготовление:

1. Смешиваем кусочки куриной грудки с майонезом - это будет первый слой нашего салата.
2. Затем выкладываем грибочки и лук, заправляем майонезом.
3. Следующий слой салата выкладываем из натертых крупной теркой вареных яиц. Снова смазываем слой майонезом.
4. Четвертый слой - тертый на мелкой терке сыр.
5. Красиво размещаем маслины на верхушке салата.
6. До подачи поместить салат в холодильник. Перед подачей к столу украсить подсолнух чипсами.

Салат «Красное море»

Ингредиенты:
— 250-300 гр кальмаров
— 1-2 помидора
— 100-200 гр сыра
— 1 зубчик чеснока
— майонез

Приготовление:
1. Кальмары очистить и отварить в подсоленной воде 1-2 минуты. Порезать соломкой.
2. Помидоры тоже порезать соломкой.
3. Чеснок выдавить через пресс. Сыр натереть на крупной терке.
4. Все перемешать и заправить майонезом.

Денис Колдунов

Салат"ВЗРЫВ ВКУСА".300г шампиньонов,150г сыра,2 болгарских перца,1 яблоко,1 апельсин,1 ч.ложка горчицы,2 ст.ложки мёда,1 ст.ложка лимонного сока.Грибы очистить,отварить в подсоленной воде,нарезать небольшими кубиками.Сладкий перец очистить и нарезать соломкой,яблоки-небольшими кубиками,очищенные дольки апельсина-на 2-3 части.Сыр натереть на крупной тёрке.Всё смешать,добавить горчицу,мёд,лимонный сок,натёртую цедру апельсина и тщательно перемешать.Готовый салат украсить кусочками апельсина и перца.

Ксана У)))

На блюдо выложить слоями, смазывая каждый слой майонезом – картофель, отваренный в мундире (еще лучше – печеный) и натертый на крупной терке – натертый на крупной терке яичный белок – тертый сыр – хорошо размятые рыбные консервы (жидкость предварительно слить) Смазать со всех сторон майонезом и посыпать натертым на мелкой терке яичным желтком

Святая Вода

Тут много салатов:

Надя R

Курица лук томаты грецкий орех. заправить оливковым или ореховым маслом!

Александр Вяткин

2-3упаковки морепрод в масле выкладываем в салатницу (можно с маслом, будет заправкой, либо заправка майонез или оливк мас) помидоры черри 250гр, 2авокадо нарезаем кубиками, банку оливок или маслин (что нрав больше)

Р Сабиров

РЕЦЕПТЫ САМЫХ ВКУСНЫХ САЛАТОВ! (с контакта) / вкусные ...
www.baby.ru/blogs/post/99527989-64419364‎

Рецепты салатов 2013 - вкусные салаты с фотографиями
www.pokushay.ru/salati_i_zakuska/salati/‎

Новый, вкусный салат! , легкий и вкусный рецепт с фото - Новый ..
ta stysite.ru/2417/‎

Евгений Топунов

Итак, салат с помидоров: Нареж ломтиками помидоров, затем нареж кусочками белую цебулю, посоли, полей постным маслом, и перемешай. Салат готов, приятного аппетита!

Марина

быстро и вкусно-берешь маленький кусочек копченой или сырокопченой колбаски (грамм 60-100,короче остатки роскоши:)), мелко режешь, потом тонко шинкуешь капусту свежую (на глаз как хочешь )пачку кириешек (лучше со вкусом салями) мелко режешь зубчик чеснока все перемешать и заправить майонезом. Вот и всё:))

Ай
Айгуль

Салат "МОРСКОЙ БРИЗ".500-600г тушек кальмаров, 200г шампиньонов, 2 луковицы, 2 сладких перца, 1 морковь, 300г очищенных креветок, растительное масло, соевый соус, 2 зубчика чеснока, майонез. КАЛЬМАРЫ ПОДГОТОВИТЬ: снять с них плёнку, обсушить и нарезать тонкой соломкой. Обжарить кальмары в течение 3-4 минут в раскалённом масле (масла должно быть много). Вынуть шумовкой и переложить на бумажное полотенце, чтобы промокнуть жир. В этом же масле обжарить креветки до румяной корочки. Лук и перец нарезать кольцами, морковь натереть на крупной тёрке. Всё по очереди обжарить до готовности. Промокнуть лишнее масло. Майонез смешать с соевым соусом по вкусу (обычно на 3 части майонеза берут 1 часть соевого соуса), добавить измельчённый чеснок. Перемешать все ингридиенты салата и заправить полученным соусом.

Roza A.

САЛАТ "ПОПУТЧИЦА".2 варёных яйца, 1 головка репчатого лука, 2 маринованных огурца, 1,5 стакана отварного риса, майонез по вкусу, зелень, красная рыба (солёная или копчёная). Копчёную или солёную красную рыбу очистить от костей и кожи, нарезать кубиками. Варёные яйца, маринованные огурцы также нарезать мелкими кубиками. Добавить отварной рис, нарезанный полукольцами репчатый лук, заправить майонезом, перемешать. Готовый салат украсить зеленью петрушки, тёртым яичным желтком, ломтиками маринованного огурца и подать к столу.