Прочее кулинарное

Подскажите рецепт салата вкусного

Огурец + помидор + майонез.
Aigerim Kuzhankulova
Лучший ответ
Греческий
Natali Birukova
Например, такой тёплый салат:
Зелёные листья мягкого типа ( шпинат, корн, батавия) , томаты Черри, спаржа и креветки - два последних на гриле и класть в салат горячими . Соус по принципу сациви, но больше жидкой части ( гранатовый сок или винный уксус, и орехи крупно порубить ) . Отличный салат, простой в приготовлении и очень вкусный .
САЛАТ ГУСАРСКИЙ

Ингредиенты: 3 отварные картофелины, 1 средняя луковица, 3 яйца, сваренных вкрутую, 150гр. ветчины, 1 маленькая банка консервированной кукурузы, 100гр. чернослива, 100гр. любых орехов, майонез.

Салат раскладываем слоями:

1слой: картофель, натертый на крупной терке;
2слой: мелко порезанный репчатый лук;

3слой: мелко порезанная ветчина;
4слой: чернослив промыть, запарить кипятком и мелко порезать;

5слой: орехи слегка обжарить и измельчить;
6слой: кукуруза (без жидкости);

7слой: яйца, натертые на мелкой терке.

Каждый слой промазать майонезом. Украсить по своему желанию.
печень трески + яйца и зеленый лук
Руккола + авокадо + креветки, заливка: оливковое масло + бальзамический уксус, сверху горсть кедровых орешков = вкусно и полезно))
Лена Малыгина
покупаем живого краба, очищаем его, варим рис яйца, огурцы еще и кукурузу туда, краба очищаем и режем и все режем и заправляем мазиком. Вуаля
Наталья Заяц
Дарья Елисеева Бедный краб. Не проще ли и не гуманный было бы купить крабовые палочки?
Короче салат просто огонь!))) Дешевый, простой и очень вкусный! Вареная курица, маринованный лук, мандарины+можно добавить сыр, гранат и орехи.
Салат с куриной грудкой и ананасом.
https://youtu.be/JxXMOVsCBjY
Только свежие и оригинальные рецепты на gotovimdoma.info