Амина Алипханова

Что самое мягкое сытное и что нельзя подарить?

3 вещи в общем.

Сюлейман

это пироженка, однозначно
она мягкая, сытная и подарить ее не получится - я ее по любому съем

🙂

Дмитрий Мартынов

Грудь женщины.

Алексей Силаев

Мечту, она может быть мягкой или накормить мозг воображением. Но чтобы ее подарить...

Рамиль

Самое мягкое это облака, сытное это печаль-согласитесь одной капли достаточно, нельзя подарить-я думаю путевку в прошлое!

Александр Андрусенко

иногда ты мне кажешься призраком, блуждающем по сайту и бормочущем себе что-то под нос))

Виктория Авдонина.

Пиво.

Самой не хватает.. . = )))