Татьяна Самошина

какой рок самый мягкий??

Ал
Алексей

поп-рок, у Роксетт есть неплохие вещи)))

Наум Извольский

поп-панк. blink-182 sum41 offspring green day

Милонега Силицкая

Смещать рок и классику, получится Лакримоза. Весчь!!!

Дмитрий Сизанов

так и называется - soft rock

Люда Теплова

по звучанию для неподготовленного слушателя-классика (легенды как Queen,Scorpions,Kiss),рокапопс, как Мумий-тролль, некоторая альтернатива, но у большинства представителей жанра агрессивное звучание и многие песни сопливенькие, для 14-летних девочек

Настюшка

Judas Priest – Painkiller ...ничего нету милее

Дмитрий Сиротин

Русский рок таких групп как Наутилус Помпилиус, Алиса, Сплин, Чайф, Би-2.

Марина Давыдова

Поп-рок, поп-панк, софт-рок: Роксэтт, Адам Ламберт, Блинк 182, Расмус, Би-2, Токио Мотель и куча тому-подобных исполнителей. Но поп-рок-это смесь поп-музыки и рока, в то время как софт-это скорее облегчённый рок-н-ролл. Поэтому поп-рок-это скорее смежный с попом жанр, а софт-самая мягкая версия рока.