Кирилл Загрядский

какой самый тяжёлый рок???

Дана

Читай вики. . хотя бы (
Это касаемо рок-метал. . Если рок, что многие разделяют, и что на мой взгляд неправильно, то это спид-пауэр по скорости
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_speed_metal_bands
Просто пауэр по тяжести, см. там же, многие пересекаются

Дэт- блэки и подобное, коры усякие. которые не люблю и в коих не разбираюсь, и не собираюсь совершенствоваться в знании, т. к. не терплю вой, что "вокалом" зовётся, грохот, отсутствие мелодии как таковой. . и это еще и роком называют ((( а многие умники металом зовут и отделяют от рока ((
в общем от а-ля от каннибалов тошнит (((
ИМХО

Аленка Ефимова

Самый тяжелый значит самый каловый