Юлия

Кто исполнитель самого тяжелого рока?

Бу
Булат

Самого тяжелого не бывает, есть грань, переходя которую музыка становится шумом. Лучше слушай качественную музыку. Правда по хорошему металлу не подскажу, есть хардкорнейшая группа Горгорот (может не правильно написал) там клипы надо смотреть, они такую бесь устраивают что я их слушать перестал хд

Сашка Пашкина

GG ALLIN и Алексей Фишев

Виктория С

Metallica

Cannibal Corpse

А вообще, мне кажется, что самые тяжелые команды нам неизвестны, так как они в андеграунде и запрещены/у прослушавших их случился инфаркт/они не хотят выпускать альбом, так как начитались "100 правил металлиста"/и вообще они сожрали друг друга из-за своей дикости.