Екатерина Пластинина

какие есть рок исполнители?

раньше я слушала рэп, рок немогла выносить.
а вчера как-будто у меня в голове кнопка переключилась мне понравился рок... .
можете скажить какие ваши любимые исполнители?
хочу познакомится с рок культурой

Ал
Александр

Начни с классического рока Pink Floyd, Metallica, The Who, Led Zeppelin, Black Sabbath, Deep Purple, Queen или с альтернативы Muse, Placebo, Nirvana, Linkin Park, также многим нравятся Evanescence и Nightwish

Юля Завьялова

metallica, black sabbath, venom, ac dc, nirvana, the offspring, еще много есть разных, смотри в интернете по стилю, т. е. трэш метал, спид метал, прогрессив метал, лаундж, посмотри в википедии

Рузанна Кагермазова

Хэви-Митол - Ранетки
Панк-Рок - Любэ
Сладж-Митол - Мумий Тролль
Хард-Рок - Лепс Гриша

Кэ
Кэти

Я старое люблю )
Ария, Кипелов, Кино, Алиса, Пикник и много др. - это если из русских

Аркадий Ильин

начни с классики рока The Rolling Stones до 70 х

Игнотенко Яраслав

Black Sabbath,Led zeppelin,Deep Purple,Jimi Hendrix,AC/DC,ZZ Top,Ozzy Osbourne,Alice Cooper,Kiss,Motley Crue,Guns'n'Roses.

Светлана Климова

Мне нравится)) ) "Элизиум" и "Тараканы! "

Денис Максимов

РАММШТАЙН! , Оффспринг, Слипкнот, Мьюз, Грин Дэй, Анафема, Пинк Флойд, Депеш Мод, Битлз, RATM, RHCP, NIGHTWISH, Kasabian, Apocalyptica, Sex Pistols, Scorpions....

Ole4Ka Евдокимова

Квины, Аэросмит, Дип перпл.
Думаю хватит на первое время. 🙂

Алексей Коченов

алла пугачёва - для лёгкого перехода от говна к музыке.

Юлия Маноилова

Я рок особо не знаю, мне нравится метал, можешь послушать ситем оф а даун, корн, так же мне нравится фолк метал енсиферум, корпиклаани

Marishka

поздравляем. .

талантливые находки есть в любоом
жанре .
вот поосм пож-та. .
как сделана оч оч грамотно мелодия на стыке двух жанов. .
рок-баллада+рэп. .

вот это скопируй в ютуб иили янекс

4 the Cause Stand by me 2008 360p

// видео где два мужика и женщина
это жюри //

Дима Батлер

а какой именно рок
существует панк рок, готический рок, новая волна, пост панк, альтернативный рок, классический рок, фолк-рок, глэм-рок, хард-рок, инди-рок, японский рок, пост-рок, гаражный рок, индастриал рок, русский рок и тд
уточните, какой именно интересует