Давит Кагзванцян

Название рок-песен - исполнители есть

OST "Harley Davidson and the Marlboro Man" - Rock Medley (Bon Jovi, Loverboy, Def Leppard, AC/DC, Aerosmith, Motley Crue, Scorpions, Whitesnake, Metallica, Guns & Roses, Ozzy Osbourne, Van Halen, Twisted Sister, Poison, Black Sabbath, Night Ranger, Queen, Led Zeppelin)[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

какие узнаете)

Андрей Ткачев

Вот так выглядит официалка, остальное вольные додумки
Саундтрек
Harley Davidson and the Marlboro Man
Дата выпуска
Жанры
Рок-музыка, Хард-рок, Кантри
Длительность
42:46
Страна
USA
Лейбл
Mercury Records
[править] Список композиций
1. «Long Way from Home» — группа «Copperhead»
2. «The Bigger They Come» — Питер Фрэмптон и Стив Мэрриот
3. «Tower of Love» — группа «Roadhouse»
4. «I Mess Around» — группа «Shooting Gallery»
5. «Wild Obsession» — группа «L.A. Guns»
6. «C’mon» — группа «The Screaming Jets»
7. «Let’s Work Together» — группа «The Kentucky Headhunters»
8. «Hardline» — Вэйлон Дженнингс
9. «Ride With Me» — группа «Blackeyed Susan»
10. «What Will I Tell My Heart?» — Ванесса Уильямс
Кроме того, в фильме звучали песни «Stop the World» группы «The Screaming Jets», «Wanted Dead or Alive» группы Bon Jovi, «Work to Do» и «The Better Part of Me» Ванессы Уильямс.