Ка
Каришка

хочу найти рок клип. Не исполнителя, не названия, не знаю.

короче что помню:

-фон трасса пустынная и из правого экрана в сторону левого, три мужика двигаются приставными шагами, как бы не много приседая при этом, ихние руки согнуты в локтях и на каждый шаг выносится вперед одноименная рука с ногой.

-еще запомнился момент когда по трассе проезжает машина один чел в кадре делает два взмаха в локтевом суставе правой рукой и показывает в сторон, куда поехала машина

Денис Рыжов

Ну так вы ничего не найдёте, вспомните текст немного и введите в поисковике.

Алексей Никитин

Слушай и смотри на здоровье.. .
Genesis - I can't dance (1991)