Наталья Воронина

как найти песню, не зная название, исполнителя и слов?

спасибо! нашёл)))

а не это не та песня.

Кс
Ксюха

Ритмотека если только

Aлиза Чынгышбаева

начинай отсматривать все клипы на ютубе, чел. понимаю, много, а что делать.

Lacoste Xz

Shazam на некоторых смартфонах есть, если нет то можно скачать . 100% распознавание песен . Удачи !

Стас Востриков

А что ты тогда пытаешься найти? - найти песню, не зная слов - !
Для поиска достаточно несколько слов, которые набираешь в поиске - мне не один раз помогало.

Если песня популярная - поищи на музыкальных сайтах - она должна быть на первых местах по рейтингу - например - zaycev.net