Н(
Настя (7) Соболева

помогите найти песню! слов, названия и исполнителя не знаю!

давным давно видел клип по муз тв, песня в клипе понравилась ужасно!! исполнителя не запомнил, да и название у песни было длинное как борода у монаха!! !

может кто подскажет название? ?

название песни длинное
исполнитель негр (инфа100500%)
клип чёрнобелый, снимался судя по домам и окружению в нью йорке!! (но хз может и в другом мегаполисе)
в песне было много моментов, в частности припев где звучала игра на рояле, или пионино (кароче хз, что то из клавишных)
песню крутили помоему в 2006(маловероятно что в 2005)

припев помню смутно, да и познания в английском не оч
isn't think you bari londu leu,isn't wonder fly mish you deun....maby you can hoolyday

чёт как то так

Игорь

Глянь здесь http://tfile.me