Михаил Чухнин

где можно найти песню, если я не знаю ни названия ни исполнителя, что посоветуете?

Зу
Зульфия

а слова хоть какие знаете?

Влад

Ду хаст это, Линдеманычь !

Alex

Если помнишь хоть какие-то слова, введи их в яндексе.

Dorin

Если у вас есть кусочек этой песни, то предлагаю вам воспользоваться Тунатиком или Шазамом. А если у вас и кусочка нет, то вспомнить, где, возможно, встречалась эта песня. Может быть она была в каком-нибудь фильме. Или на каком-нибудь радио. Посмотреть в интернете. Или забить в поисковик несколько слов из этой песни, если вы их, конечно же, помните.

Nastya

если услышишь, на телефонах программы есть, которые при прослушивании песни ее находят, но все зависит насколько новый у тебя телефон