Ольга Зибер

как найти песню. как найти песню не зная название песни и исполнителя...

Merei

по тексту.

Алеся Юрданова

на андроид, symbian и ios есть программа shazam она бесплатна. нвжимаешь на кнопку, даёшь программе послушать песню а она выдаёт название

Jasur Umarov

Либо по тексту, либо найти сайт, где можно песни по ритму искать. Там ритм пробелом отбиваешь и сайт предлагает композиции со схожем ритмом.

Алексей Ивахненко

Записать кусочек песни на диктофон, а потом через какую-нибудь программу разпознавательную прогнать.
Если в песне есть текст, можно искать по строчке.
Ещё есть такие онлайн сервисы:
midomi.com - можно напеть песню в микрофон
Ритмотека - настучать ритм песни на клавиатуре