Виктория Князева

как найти песню из видео не знаю исполнителя и название песни, также не зная автора видео???

http://vk.com/video55001432_165475058

Иван

Пару строчек песни пишите в поисковике и вывалится куча всего, в т. ч. и песня..

Дмитрий Едков

Программки есть. Захватывают 8-10 секунд звука и определяют через Интернет. У меня на телефоне даже есть. TrackID называется.

Yura Borovik

Вы можете включить видео и через специальную программу на телефоне найти эту песню в интернете. главное, чтобы был доступ к интернету и сама программа. В Сони эриксон и Самсуне она установлена.

Евгения Федотова

Скачать с плеймаркета программу на телефон, например программу Шизам. И воспользоваться ей, она найдет песню.