Алексей Воробушков

Как найти песню, ЗНАЯ исполнителя

Услышала в маршрутке по радио песню. Голос исполнителя узнала, а саму песню - нет. Искать, переслушивая все песни, которые находил контакт, уже пробовала. Единственная зацепка, помимо имени Peter Heppner, это маленький фрагмент, который я записала на телефон. Слов разобрать не могу. Может, есть такой сервис, который ищет музыку по фрагментам среди песен конкретного исполнителя?

В ютубе и гугле тоже искала, в инете тем более, спасибо за бесполезные ответы

[ссылка появится после проверки модератором]

Виктория

Загрузи фрагмент к себе в " Мой мир " - "Музыка " и добавь ссылку
на него в вопрос. Народ слуханет, глядишь поможет!

Светлана Уткина

инет тебе в помощь

Сергей Смирнов

гугл в помощь