Татьяна Митрофаненкова

Никак не могу найти песню... не знаю ни названия, ни исполнителя...

Поют двое ( мужчина и женщина ) старая песня поют под гитару... песня веселая и была она про любовь ...похожа на итальянскую но точно не знаю.
знаю что там было слово ( I love you )...я знаю что такую песню найти просто не реально ...но если есть варианты то я жду )

Стас Пятак

Может это Аль Бано и Ромина Пауэр?

Ко
Коля

Chris Norman & Suzi Quatro - Stumblin' In
http://www.youtube.com/watch?v=INiLJRGuG0s