Анна

Как найти песню? ? Я не знаю её исполнителя и названия)))

Она на английском) я вбиваю в гугл по русски ( по английскому не могу) и не как (((( может быть знаете сайты какие нибудь

Jamshed Hamzaev

сайто до хрена, но вот название псенки надо бы запомнить.

Елена Мананникова

80-е. ru, например

Ульяна

зайди на сайт сасиса. ру. там есть поиск музыки. ищется по названию, отрывку песни, автору. в общем как угодно.

Алексей Ш

нажмите АЛЬТ ШИФТ -переключите на английский)) )

Юрий Арсеньев

Пару слов из песни и добавь слово песня в поисковик - найдутся тексты песен. Потом название в поисковик и качай.