Людмила Фёдорова

напишите кто знает какие нибудь дуэты рок исполнителей с поп исполнителями. или может сборники какие нибудь. спасибо.

не забывайте про отечественную сцену)

Ев
Евгений

Нет - они не пересекаются в основном

ну если только Queen и Элтон Джон - вот такой выкидыш

Ну Sepultura feat. Luciano Pavarotti - Roots Bloody Roots - но это типа металл и классика - это другое - это можно

на отечественной сцене - все Поп - так что не считается

Тимур Эгипт

самый интересный вариант на отечественной сцене - Неголубой огонек-2004. дуэты весьма радуют.
а так в основном только каверы.

Анжелика

Robert Plant-Alison Krauss

Scorpions Klaus Meine & Lyn Liechty
http://youtu.be/tlSoTQ3p4Hc