Анастасия Соболевская

какой рок исполнитель вам нравится??

Дмитрий Громов

Под теперешнее настроение-Panzerballett, Sculptured, The Dr. Orphyus Project, Vuvr, Pan.Thy.Monium, Exivious, Halcyon, Mindwork.

Никита Климов

Джеймс Хэнтфилд, Оззи Осборн, Элис Купер, Честер Беннингтон.

Алексей Иванов

Ария
Тараканы!
Алиса
De Tach
Нервы

Юля Андреева

Michael Jackson
Michael Bolton

Наталья Гусева

ИХ ТАК МНОГО ЧТО.. . их так много) )
Но любимый.. . любимый, один.. . ЕГО ПРОСТО НЕ НАЗВАТЬ.
На данный момент слушаю группу Alcatrazz... а что еще добавить, не знаю... .

Может несколько вот этих прелестных видео)
Моих особенных любимчиков.. . заодно и познакомитесь) )

Анжелика Поддубная

легоставьев, -забудь к чертям свой ад песню, потом рому зверя,..!

Фарид Мамедов

Эскобар из группы "Bredor"

Алексей

много, но выделить могу Black Sabbath, Slipknot, Disturbed, Five Finger Death Punch, Rammstein...ну и ещё много всего, вечно можно перечислять

Гера Кульгаев

Звери, Кино, Нервы, Наутилус Помпилиус.

Наталья Агеева

вопрос риторический