Алексеи Санцевич

А почему в пост рыбу можно есть, а молоко нельзя пить? Всегда не мог понять, почему нельзя молоко в Рождественский пост.

Не надо умничать друзья мои. Я не спрашивю что можно в пост а что нельзя и можно ли то и другое сразу. У кого голова не для того чтобы только есть, поймет что вопрос историческо-филосовский А подростков с уморительными с их точки зрения ответами - в топку.

Алена Алена

Возможно, эта такая традиция: примерно в это же время, во времена Иисуса, в Иудее был большой неулов, но были большие удои.

Федор Пинков

рыбу с молоком не ешь, плохо будет

Bakhtiyor A.l.

Могу ошибаться, но это скорее с жизненной необходимостью связано. В это время коровы телятся и молочко нужно телятам.

Александр Омельченко

Не задумывайтесь ))) Верьте )))

Эгесихора Райская

пост и еда не совместимы. то в рпц это диёта для похудания а не пост

Юлия Костюк

Пост для людей, а не люди для поста. Делайте то, что считаете необходимым.

Оксана Григорьева

молоко пить - никого не убивать

а рыбку убивать в пост получается можно?

логичнее было бы наоборот ))

Серый - тя забанили чоль?